Главная \ Новости \ В заезде – только женщины!

В заезде – только женщины!

« Назад

В заезде – только женщины! 09.03.2021 12:17

В канун праздника 8 Марта, на дорожках Центрального Московского ипподрома был разыгран очередной традиционный Кубок Ассоциации конно-спортивных тотализаторов в честь Международного женского дня.

7 марта 2021 года в третьем заезде на дистанции 1600 метров среди лошадей старшего возраста на старт вышло восемь экипажей, наездниками которых были только женщины-профессионалы. Фаворитами заезда по оценкам экспертов и ставкам в тотализаторе считались Прованс Лок под управлением Дарьи Володькиной, Рапин под управлением Марины Воробьевой и Мазарини под управлением Оксаны Пепелиной.

IMG_8332

Бег со старта повел Мазарини под управлением Оксаны Пепелиной, Прованс Лок занял позицию рядом с ним. Далее расположились Рапин Марины Воробьевой и Фандорин Лок под управлением Юлии Тарасенко. Вскоре Мазарини, Прованс Лок и Рапин ушли в отрыв от остальных соперников, и все решилось на финишной прямой. Прованс Лок сделал уверенный бросок и пересек финишную черту первым, показав резвость 2.04,0. А вот за второе место развернулась серьезная борьба, по итогам которой серебряным призером стал Рапин, всего голову ему уступил Мазарини. Результат обеих лошадей – 2.04,4 (сайт ЦМИ – cmh.ru).